Использует ли обычный проект elo
Заблокированный IP -адрес
ELO – это система ранжирования для игроков в конкурентной лиге. Он назван в честь своего создателя Арпада Эло, профессора физики венгерского происхождения. Система ELO используется во многих онлайн -играх, чтобы оценить уровень навыков игрока. Он также используется в шахматах и других настольных играх.
Игроки перечислены ELO на нормальном?
В игре в рейтинге, я понимаю, что игроки перечислены ELO, а самый высокий ELO – капитан команды, а самый низкий ELO – последний выбор. Та же самая логика применяется к обычным играм? Если я указан как пятый в моей команде, значит ли это, что у меня самый низкий нормальный счет ELO в моей команде, или в обычных играх нет особого порядка в обычных играх?
53.1K 94 94 Золотые значки 291 291 Серебряные значки 445 445 Бронзовые Значки
спросил 11 июня 2011 года в 11:14
699 1 1 Золотой значок 6 6 Серебряных значков 19 19 Бронзовые значки
Вы можете узнать себя с простым экспериментом; Устроить вечеринку с другом, которого вы знаете.
11 июня 2011 года в 14:54
@camiloqp, к сожалению, соотношение выигрыш/потеря не является точным показателем ELO.
11 июня 2011 года в 20:08
Я знаю, но это во многом учитывает, когда существуют большие различия между соотношением W/L из 2 игроков. Просто подумайте о том, как работает Elo в очень широком смысле;)
12 июня 2011 года в 2:06
3 ответа
Я не думаю, что в обычном режиме есть какое -либо рейтинг. У вас есть уровень плюс количество побед/проигрыш. Если есть заказ, это определенно не оценка ELO. (Для нормальной игры я имею в виду)
Редактировать
Я нашел это, которое может аннулировать то, что я сказал:
Результаты обычных игр учитываются в результате победы / проигрыша призывателя. Кроме того, ваш ELO изменяется в соответствии с результатом, вы зарабатываете очки, если выиграете, и проигрываете, если проиграете. Количество Elo-точек, которые вы получаете или теряете, рассчитывается неизвестной формулой, что приведет к рассмотрению ожидаемого результата из-за эло-значений всех участников.
ответил 11 июня 2011 года в 11:30
8 191 4 4 Золотые значки 36 36 Серебряные значки 57 57 Бронзовые значки
Я знаю, что раньше был нормальный эло; Вы можете найти его, если пройдете через файлы журнала, но вы больше не можете найти его там. Я не знаю, почему они полностью удаляют нормального ELO, так что я полагаю, он все еще там.
11 июня 2011 в 13:28
Нет. есть нормальный эло. Что я на 100% уверен. Красные на форумах делают на это много ссылок, и ясно, что они используют его для состава. Пример: лига.com/poard/showthread.PHP?P = 9577154
11 июня 2011 года в 14:51
Там является Эло – это то, что используется в сватовке. Разница между нормальными и ранжированными играми заключается в том, что ELO скрыт в нормальном уровне
11 июня 2011 в 20:07
Нормального рейтинга нет, но они используют ELO для обычных игр. Это только скрыто и не видно для игроков. Раньше это можно было найти на lolbase.net, но это уже давно не работает (с августа 2010).
ответил 11 июня 2011 года в 19:47
2 564 19 19 Серебряные значки 39 39 Бронзовые значки
Вы должны войти в систему, чтобы ответить на этот вопрос.
Скриншот недели
Quico так же смущен, как и архитектура в Папо и Йо Родди из замороженного гороха
Заблокированный IP -адрес
Если вы пообещаете остановиться (нажав кнопку «Согласиться» ниже), мы пока разблокируем ваше соединение, но мы сразу же снова заблокируем ее, если обнаружим дополнительное плохое поведение.
Если вы не понимаете, что вызывает такое поведение, пожалуйста, свяжитесь с нами здесь.
Впервые здесь?
Задайте или отвечайте на вопросы об играх, в которые вы играете
Доска для каждой игры, интереса и сообщества
Напишите для нас руководство, зарабатывайте деньги, купите больше игр
Просмотрите нашу базу данных, охватывая последние пять десятилетий игр
GameFAQS Facebook.com/gfaqs Twitter.com / gamefaqs all / connect nes изменить цвета
© 2023 Gamespot, фэндома. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Что’ваш обычный эло в Лиге легенд?
League of Legends – популярная онлайн -игра с конкурентной сценой. Если вы’Повторно новичок в
Заблокированный IP -адрес
12 июня 2011 года в 2:06
3 ответа 3
Я не думаю, что в обычном режиме какого -либо ранжирования. У вас есть уровень плюс количество побед/проигрыш. Если есть заказ, это определенно не оценка ELO. (Для нормальной игры я имею в виду)
Редактировать
Я нашел это, которое может аннулировать то, что я сказал:
ответил 11 июня 2011 года в 19:47
2 564 19 19 Серебряные значки 39 39 Бронзовые значки
Что вы имеете в виду под “нет рейтинга?”
30 июня 2011 в 23:18
Вы не занимаете рейтинг в списке или что -то в этом роде. В обычных играх нет № 1. Несмотря на то, что вы не ранжированы, вы становитесь более высоким эло за выигрыш в норме, и вы теряете очки в своем обычном ELO за проигрыш
1 июля 2011 г. в 6:27
Если вы делаете обычную готовую игру в режиме проекта, то капитан команды фактически основан на алфавитном порядке имени призывателя. Однако, если вы делаете игру слепого выбора в нормальном порядке, порядок абсолютно ничего не значит.
Как уже упоминалось, есть ELO для обычных игр. Это один и тот же номер ELO как для чернового режима, так и для слепых. Это то же самое для всех игровых режимов, за исключением, может быть, Доминиона, который имеет другой рейтинг ELO. Нет, вы не можете увидеть свой обычный номер ELO. Существует фактический рейтинг Max Elo, который вы можете получить в норме, так что есть верхняя граница для него.
ответил 2 апреля 2012 года в 4:27
873 5 5 Серебряные значки 5 5 бронзовых значков